16+

«Нефтехимик» примет в Нижнекамске «Авангард» в матче КХЛ

«Нефтехимик» сыграет в Нижнекамске с «Авангардом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Начало игры – в 17:00 по мск.

Нижнекамцы на старте сезона выиграли лишь один матч из восьми и имеют 3 очка. Единственная победа пришлась на домашнюю встречу с «Автомобилистом» (1:0). Всего же в активе «волков» семь поражений с общим счетом 16:36. Свой последний матч татарстанский коллектив проиграл в Уфе местному «Салавату Юлаеву» со счетом 2:4.

В свою очередь, «Авангард» после 7 матчей имеет 10 баллов. Последнее поражение омичи потерпели в Новосибирске со счетом 3:4, пропустив решающую победную шайбу за минуту до конца третьего периода.

Стоит отметить, что «Нефтехимик» в этом сезоне уже встречался с «Авангардом». Игра в Омске завершилась победой «ястребов» – 5:1. Единственную шайбу у «волков» в том матче забросил Андрей Белозеров.