16+

«Нефтехимик» проиграл команде Романа Шаронова «СКА-Хабаровску»

В очередном домашнем матче чемпионата первой лиги нижнекамский «Нефтехимик» проиграл со счетом 0:1 «СКА-Хабаровску», который тренерует легенда «Рубина» Роман Шаронов.

Первый тайм прошел с территориальным преимущество нижнекамцев. Атаковали хозяева много и настойчиво, а забить реально могли дальневосточники. В итоге ни одна из команд на гол не наиграла, 0:0 после первого периода.

Примерно по такому же сценарию проходила и вторая половина встречи. Гости отбивались и постоянно напрягали оборону «Нефтехимика» острыми контратаками. В одной из них легионер хабаровчан Жан Шарль взял игру на себя добежал до хозяйских ворот и точно пробил низом в дальний угол, 0:1. Уйти от поражения нижнекамцам не удалось, оно стало для них вторым подряд.

После 10 туров в активе нижнекамцев осталось 14 очков. В следующем туре 25 сентября «Нефтехимик» сыграет на выезде с «Краснодаром-2».

«Нефтехимик» (Нижнекамск) - «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) — 0:1 (0:0)

Гол забил Шарль (86)

«Нефтехимик»: Обухов, Ширяев, Калугин, Бердников, Котов, Галиулин (Зорин, 89), Москвичев, Хубаев (Лайкин, 46), Школик (Янушковский, 89), Барсов (Терехов, 62), Уридия