16+

«Нефтехимик» сыграл вничью с «Енисеем» в Первой лиге

В очередном домашнем матче чемпионата Первой лиги нижнекамский «Нефтехимик» и красноярский «Енисей» разошлись миром со счетом 0:0

В первом тайме по закону жанра хозяева быстро пошли вперед большими силами. Но гости были хорошо готовы к тому развитию событий. Отбившись, сибиряки сами пошли в контрнаступление. Однако большая часть первой половины встречи прошла в упорной борьбе в центральной части поля. Лишь за пять минут до перерыва Максим Петров вышел на ударную позицию прямо по центру штрафной, но его сильный удар парировал голкипер «Енисея».

После перерыва хозяева продолжили свое наступление. Хотя и без прежней настойчивости. Красноярцы перешли на контратаки. Но ни одна команда на гол не наиграла.

«Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Енисей» (Красноярск) – 0:0 (0:0).В следующем туре 11 мая в Туле нижнекамцы встретятся с «Арсеналом».