16+

«Нефтехимик» сыграл вничью с тульским «Арсеналом» в Первой лиге

В очередном домашнем матче чемпионата Первой лиги нижнекамский «Нефтехимик» разошелся миром с тульским «Арсеналом», ничья со счетом 0:0.

Первый тайм встречи получился откровенно скучным. Практически без голевых моментов. Хотя отказать соперникам в старании и борьбе язык не поворачивается. Так ведь обошлось и без желтых карточек, тоже показатель уровня борьбы. Словом, нули на табло к перерыву были, и логичными, и справедливыми.

А вот сразу после начала второго тайма «Нефтехимик» взорвался. Как не забил с идеальной позиции Артем Котик, он и сам не понял. Не без труда, но постепенно туляки игру выровняли, да и хозяева не выдержали предложенного темпа. Так что и на этот раз обошлось без голов. Ничья боевая, но нулевая.

«Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Арсенал» (Тула) – 0:0 (0:0)

В следующем туре 8 октября нижнекамцы сыграют дома со СКА-Хабаровск.