16+

«КАМАЗ» вырвал ничью в Москве в Первой лиге

В очередном матче чемпионата Первой лиги набережночелнинский «КАМАЗ» поделил в Москве очки с «Родиной», сыграв вничью со счетом 2:2. При этом гостям пришлось дважды отыгрываться по ходу встречи.

После двух поражений подряд автозаводцы неважно стартовали в столице. И как следствие, быстрый гол, пропущенный уже на четвертой минуте. Серия отскоков и Ната Уэсли с центра штрафной послал мяч в сетку, 1:0. Довольно скоро челнинцы игру выровняли. Проход Гаглоева по левому флангу, прострел в штрафную, серия рикошетов, и точно такой же гол после удара Юрия Кириллова, 1:1.

Во втором тайме хозяева снова удачно стартовали, забив второй мяч, 2:1. И на этот раз челнинцы сумели игру выровнять. Гости в самой концовке реализовали один из своих шансов. Александр Щербатюк, вышедший на замену, вовремя успел на добивание после дальнего удара Амира Мохаммада, 2:2.

«Родина» (Москва) – «КАМАЗ» (Набережные Челны) – 2:2 (1:1).