16+

«Ненавижу. Просто ненавижу»: форвард «Ак Барса» Дыняк рассказал о «любви» к футболу

Нападающий «Ак Барса» Никита Дыняк поделился эмоциями после победного матча против «Локомотива» со счетом 3:2, а также рассказал о своем отношении к футболу.

«У нас моменты были, хотя соперник нас перебросал в первом периоде. У нас атаке были поострее. Молодцы, что забили в первом периоде.

Меньшинство? Это рабочие моменты. Второй период – это только середина игры, а мы только в начале пропустили. Было время играть дальше, не опускать руки. Хоккей – наша любимая работа, наша жизнь. Мы просто сыграли более строго и умно, и это принесло нам результат.

Чемпионат мира по футболу? Ненавижу футбол. Просто ненавижу», – цитирует Дыняка Metaratings.

Напомним, после матча с «Локомотивом» главный тренер «Ак Барса» Олег Знарок подал в отставку.

Ранее «ТИ-Спорт» опубликовал материал, в котором попытался разобраться, почему один из лучших матчей Знарка в «Ак Барсе» стал для него последним.