16+

Никита Лямкин: «Нельзя скидывать поражение на паузы между играми»

Защитник казанского «Ак Барса» Никита Лямкин объяснил, в чем главные причины поражения от новосибирской «Сибири» (2:3 ОТ). Он отметил, что исход поединка решился в нескольких нюансах.

«Немного не сдержали темп в меньшинстве, пропустили ненужный гол и пропустили в овертайме. Готовились ли к быстрым контратакам гостей? Я бы не сказал, что они быстро убегали. Нормально играли, нам немного не повезло.

Защитник отверг предположение, что поражения стало следствием затяжного перерыва между играми.

«Наоборот, отдохнули, восстановились после тяжелого выезда. Сегодня чувствовали себя нормально. Нельзя скидывать поражение на паузу между играми», – подчеркнул Никита Лямкин.

В следующий раз «Ак Барс» сыграет с московским ЦСКА на своем льду. Матч состоится в Воскресенье 22 октября. Начало встречи – 17:00 по московскому времени.