16+

Олег Иванов рассказал о своем разговоре с Сергеем Карасевым после матча со «Спартаком»

Полузащитник казанского «Рубина» Олег Иванов рассказал о своем разговоре с судьей Сергеем Карасевым, который работал на матча казанского клуба с московским «Спартаком». Казанцы проиграли со счетом 0:1. При этом рефери не назначил пенальти в ворота «Спартака» в спорном моменте во время первого тайма встречи.

«Я спросил, почему одинаковые моменты трактуются по-разному. Допустим, на Чумиче в первом тайме — он убегает, его цепляют, но не свистят. А в конце игры Барко просто лег — и свистнули. Это не претензия, я просто спросил.

Был ли удовлетворен ответом? Конечно. Он говорит, что надо сесть и посмотреть. Ну, приеду домой, посмотрю. Это не было претензией с моей стороны, по-товарищески попросил объяснить. Эти моменты, может, и не сильно бросаются в глаза, но это заметно», – приводит слова Иванова «РБ Спорт».

Казанский клуб после семи туров занимаест восьмое место, набрав 10 очков.

«Красно-белые» занимают четвертую позицию в турнирной таблице РПЛ. В их активе 14 очков.

Следующий матч «Рубин» проведет против самарских «Крыльев Советов» 13 сентября. Игра пройдет в Казани.