16+

Олег Знарок резко отреагировал на вопрос об игре Шипачева в «Ак Барсе»

Главный тренер «Ак Барса» Олег Знарок резко прокомментировал игру Вадима Шипачева в сегодняшнем матче против «Спартака» (0:2) в Казани.

Журналисты задали специалисту вопрос, как оживить игру Вадима Шипачева. Тренер заявил, что не намерен делиться своими мыслями.

«Это с вашей точки зрения. Давайте я буду решать, кто чего заработал, кто как сыграл. Оживить? Пытаемся, и он старается. Конечно, мы, и вы, и все вокруг ждут от него большего. Вы хотите, чтобы я его в запас посадил? Я должен мыслями своими делиться?», - передает слова Олега Знарка корреспондент «ТИ-Спорт».

Также специалист оценил матч «Ак Барса» со «Спартаком», в котором казанцы прервали серию из трех побед подряд.

«Первый период сегодня мы сыграли неплохо – были моменты, двигались хорошо. Второй период был провальным, начали играть только после 0:2. Отмененная шайба в первом периоде? Такое всегда влияет, со счётом 1:0, конечно, было бы лучше играть. Но я думаю, что гол правильно не был засчитан.

Второй период не понравился вообще. И многое ещё не понравилось, если честно, и если мы сейчас с вами будем обсуждать это всё, будет очень долго. Наверное, притираются друг к другу ещё игроки. Повторюсь – думали, что всё сразу будет хорошо», - сказал Знарок.

Следующий матч «Ак Барс» проведет 25 сентября в Казани против челябинского «Трактора». Начало встречи в 17:00.