16+

«Он был и остается креативным защитником»: тренер «Ак Барса» – о возвращении Князева из НХЛ

Тренер «Ак Барса» Юрий Бабенко в преддверии матча с «Металлурга» поделился ожиданиями от игры, а также заявил о намерении «барсов» взять реванш.

«В команде рабочая обстановка, у нас был небольшой перерыв от игр, готовились к опасному сопернику. Понимаем, что для победы сегодня нам нужно показать свою лучшую игру.

Все соперники в лиге непростые. Всё зависит от настроя, самоотдачи. Надо играть с уважением к сопернику, но не уступать. Всё будет заключаться в нашем настрое, желании и самоотдаче», – цитирует Бабенко пресс-служба «Ак Барса».

Кроме того, наставник «барсов» прокомментировал закрытие трансферного окна и возвращение в клуб Артемия Князева.

«Произошли обмены, селекционная работа – часть хоккейной жизни. Сегодня новички не сыграют, но в дальнейшем мы на них рассчитываем.

Артемий Князев? Он был и остаётся креативным защитником. Как только прилетит в Казань, адаптируется к местному часовому поясу – сразу себя проявит», – подчеркнул Набиуллин.

Напомним, четвертое «Зеленое дерби» сезон состоится сегодня в Казани, начало игры – в 17:00 по мск.

Казанцы после 30 матчей идут пятыми на «Востоке», москвичи – вторыми на «Западе». Прямую трансляцию матча в столице Татарстана можно будет посмотреть на телеканале ТНВ.