16+

Паскуаль прокомментировал поражение «Зенита» от ЦСКА

Главный тренер «Зенита» Чави Паскуаль дал комментарии по поводу поражения его команды московскому ЦСКА (77:83).

По его словам, петербуржцы начали матч неуверенно, но впоследствии сумели вернуться в игру и имели шансы на победу в конце встречи. Причиной поражения Паскуаль назвал четыре потери в последние четыре минуты и промазанные три броска.

«Постепенно, шаг за шагом мы стали возвращаться в игру и в последней части матча имели возможность победить. Однако в последние 4 минуты мы допустили 4 потери, промазали 3 броска, и из-за этого проиграли», – передает слова Чави пресс-служба «Зенита».

В данный момент «Зенит» идет на 3 месте в таблице Единой лиги ВТБ, а «армейцы» расположились на 2 строчке. В следующей игре петербуржцы сыграют с «Уралмашем». Встреча состоится 21 октября.