news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Перасович о победе над «Автодором»: Нам противостояла очень серьезная команда

news_top_970_100

Главный тренер казанского УНИКСа Велимир Пересович прокомментировал домашнюю победу (89:71) в чемпионате Единой лиги ВТБ над саратовским «Автодором», признав матч не лучшим для УНИКСа.

Наставник отдал должное сопернику.

«Очевидно, сегодня мы продемонстрировали не лучшую свою игру. Объясняю это тем, что нам противостояла очень серьезная команда, которая усилила состав и теперь имеет потенциал обыграть любого в лиге. Сейчас мы планируем провести анализ неудачных отрезков. Вторая половина удалась нам значительно лучше. После большого перерыва мы вышли с должным терпением и интенсивностью».

Перасович от метил игру Димитриевича и Бако.

«Игроки, не достаточно хорошо сыгравшие в начале встречи, после перерыва преобразились. Однако нам недостаточно только Нено Димитриевича, который сегодня продемонстрировал лучшую игру в сезоне и Исмаэля Бако, отлично сыгравшего на старте встречи. Отмечу во второй половине еще Луи Лабери и Маркоса Найта, всегда выполняющего работу в защите, а также на подборе. Считаю, остальные наши ребята должны быть более конкурентоспособны. К тому же, из ротации выбыли Вячеслав Зайцев и Артем Комолов, что представляет для нас проблему».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2
news_bot_970_100