16+

Перасович – о поражении УНИКСа в Краснодаре: «После большого перерыва мы потеряли концентрацию»

Главный тренер казанского УНИКСа Велимир Перасович прокомментировал поражение в Краснодаре от «Локомотива-Кубани» (75:82) в Единой лиге ВТБ.

По словам хорватского специалиста, его подопечные потеряли концентрацию после второй четверти.

«Поздравляю «Локомотив-Кубань» с победой. Сегодня они боролись до конца, за что были вознаграждены. Считаю, определяющей стала заключительная четверть, когда мы перестали играть, начали совершать ошибки и терять мячи, и соперник наказал нас. После большого перерыва мы полностью потеряли концентрацию, которая была у нас на протяжении первой половины матча», – заявил Перасович.

Напомним, по ходу игры в Краснодаре УНИКС вел «+20», но по итогу не удержал преимущество и уступил.

«Локомотив-Кубань» (Краснодар) – УНИКС (Казань) – 82:75 (12:21, 14:25, 26:16, 30:13)

В следующем туре 6 декабря в родном «Баскет-холле» казанцы примут «Нижний Новгород».