16+

Перасович о поражении в Краснодаре от «Локо» в лиге ВТБ: Нам немного не хватило при завершении атак

Велимир Перасович, главный тренер казанского УНИКСа, прокомментировал поражение в Краснодаре от «Локомотива-Кубани» (70:78) в рамках чемпионата Единой лиги ВТБ, признав проблемы с атакой.

«Поздравляю «Локомотив-Кубань» с победой. Думаю, зрителям нравятся такие матчи: открытые, с большим количеством борьбы. Мы хотели победить, но на последних минутах соперник оказался точнее и удачливее. В ключевые моменты нам немного не хватило при завершении атак – именно это стало фактором, предопределившим итоговый результат. В 4-й четверти повели, но затем несколько раз подряд не забили открытые броски, а в ответ пропустили», – заявил специалист.