16+

«Первая мысль после гола в Казани — наконец‑то» - Васильев о матче с «Рубином»

Футболист и полузащитник «Зенита» Дмитрий Васильев рассказал, что очень благодарен одноклубнику Артуру Гимарайнсу за передачу, после которой он забил гол в ворота «Рубина».

Васильев отмечает, что это был его долгожданный гол и он безумно рад, что это произошло. 20-летний футболист поделился и тем, что игра была тяжелой и поначалу многое не получалось.

«В первом тайме у нас не очень получалось, много времени без мяча играли, но хорошо действовали в обороне. После перерыва больше стало получаться в атаке, и стало гораздо легче» – говорит Дмитрий.

Встреча 2-го тура Кубка России прошла 14 августа в Казани и завершилась победой петербургского клуба (1:0). Напомним, что «сине-бело-голубые» идут на первом месте в рейтинге Российской Премьер-Лиги.