news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Попов о матче «Рубин» – «Пари НН»: «Бездарный футбол. Игра была равна, играли два ...»

news_top_970_100
Попов о матче «Рубин» – «Пари НН»: «Бездарный футбол. Игра была равна, играли два ...»
Фото: rubin-kazan.ru

Двукратный чемпион России по футболу в составе «Рубина» Алексей Попов прокомментировал поражение казанского клуба от «Пари НН» в матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

По словам Попова, обе команды показали футбол крайне низкого уровня.

«Игра была равна, играли два говна. Потерянные два часа и у меня, и у болельщиков «Рубина». Команда никакая, я всегда это говорю. Руководство клуба занимается садизмом, мазохизмом над собой и над болельщиками. Надеюсь, что они уже выбрали тренера на следующий сезон и команда будет бороться за медали. Я знаю, что они внутри команды всегда ставят задачу бороться за медали, хотя и не озвучивают это в СМИ. Надеюсь, они предпринимают попытки, чтобы это так и было.

Недавно все журналисты о медалях рассуждали, сейчас уже заговорили о стыках. Быстро мнение меняется. Рахимов – тренер, который шестое-восьмое место вполне заслуженно может занять. Джемпер ему сегодня не помог, надо было, как Бердыев, в пиджачке сидеть. Тогда, может быть, фарт бы был. Но сегодня даже моментов не было, чтобы фарт был. Один раз Ашурматов пробил по воротам, но там хорошо сыграл голкипер. Две команды, абсолютно не умеющие играть, показали сегодня абсолютно бездарный футбол, но одна забила, другая нет. Точнее, у другой даже моментов не было», – цитирует Попова Metaratings.

Напомним, после 19 туров «Рубин» с 29 баллами занимает 7-е место в турнирной таблице Премьер-лиги.

«Рубин» (Казань) – «Пари НН» (Нижний Новгород) – 0:1 (0:1, 0:0), стадион «Ак Барс Арена»

В следующем матче казанцы сыграют 31-го марта на «Ак Барс Арене» против «Ахмата».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2
news_bot_970_100