16+

Попович высказалась о поражении от «Динамо-Ак Барс» в Казани

Блокирующая калининградского «Локомотива» Мина Попович прокомментировала поражение от «Динамо-Ак Барс» в матче регулярного чемпионата женской Суперлиги. Калининградки уступили в Казани со счетом 1:3.

«Сегодня была не очень хорошая игра. В первой партии «Динамо-Ак Барс» играл плохо, потом мы начали делать много ошибок. Стало тяжело играть с таким количеством ошибок, не было времени находить свою игру.

Нам нужно работать, сделать всё необходимое, чтобы исправиться. У нас были большие нагрузки, но у нас всегда настроение на сто процентов. В следующей игре всё будет лучше», – приводит слова Попович «Чемпионат».

Отметим, что «Локомотив» прервал свою серию из 11 побед подряд в Суперлиге. Калининградская команда занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата с 44 очками после 19 матчей.

«Динамо-Ак Барс» продлило победную серию до 8 матчей кряду. Подопечные Зорана Терзича набрали 45 очков в 19 матчах сезона в Суперлиге. Ранее казанская команда обыграла в Москве действующих чемпионок «Динамо».