news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент махачкалинского «Динамо» рассказал о разногласиях с Бердыевым

news_top_970_100
Президент махачкалинского «Динамо» рассказал о разногласиях с Бердыевым
Фото: dinamo-mx.ru

Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев рассказал о возникающих разногласиях с главным тренером команды Курбаном Бердыевым. По его словам, они с тренером иногда расходятся в некоторых профессиональных вопросах.

«Если говорить про работу с Бердыевым, то это творческий процесс, в котором могут возникнуть те или иные разногласия, как и в любом другом творческом процессе. Непонимание может появляться в профессиональных темах и житейских вопросах, в которых даже среди братьев возникают несостыковки. У нас на почве житейских вопросов недоразумений нет. Мы дискутируем с Бердыевым, когда есть в этом необходимость, а лучше делать это системно и постоянно», – сказал Гаджиев Metaratings.ru.

При этом глава «Динамо» отметил, что между ним и Бердыевым нет никакого конфликта. Имеющиеся разногласия он считает лишь дискуссиями.

«Возникают ли у нас конфликты на этой почве? Ну бутылками мы друг в друга не швыряемся, грубостей тоже не говорим. Это можно назвать дискуссией или спором», – подчеркнул Гаджиев.

Напомним, Бердыев возглавил «Динамо» в июле нынешнего года. Под его руководством махачкалинская команда закончила осеннюю часть Первой лиги на первом месте с отрывом в один балл от ближайшего преследователя.

Ранее Бердыев становился двукратным чемпионом России с казанским «Рубином». Также вместе с казанцами он выиграл Кубок и Суперкубок страны. Кроме этого он работал с «Ростовом», с которым взял серебряные медали чемпионата, и с «Сочи», где провел всего пару месяцев. За рубежом Бердыев тренировал казахстанский «Кайрат» и иранский «Трактор». В Казахстане его команда победила в Кубке страны.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2
news_bot_970_100