news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Провальный выезд, зависимость от лидеров и обмен Хенкеля. «ТИ-Спорт» об «Ак Барсе» в первой декаде ноября

news_top_970_100
Провальный выезд, зависимость от лидеров и обмен Хенкеля. «ТИ-Спорт» об «Ак Барсе» в первой декаде ноября

В третьем выпуске видеоподкаста «Вброс по фактам» вновь воссоединилась «тройка нападения» из авторов «ТИ-Спорт» Артура Халилуллова, Евгения Романова и Эрика Добролюбова. На этот раз ведущие постарались разобраться, в чем причина такой разительной нестабильности казанского «Ак Барса» на примере неудачной выездной серии, в которой команда Зинэтулы Билялетдинова уступила в трех матчах из четырех.

Особняком в этом ряду стоит, конечно же, третье противостояние с «Салаватом Юлаевым» в сезоне, в котором «барсы» вновь оказались слабее более заряженных уфимцев. Почему «Ак Барс» из раза в раз наступает на те же грабли, и не настраивается на принципиальное противостояние также серьезно, как это делают в Уфе – рассуждают наши авторы. Тот факт, что для Башкортостана «Зеленое дерби» – особый день, а для «Ак Барса» всего лишь рядовой матч регулярки, подтверждается недонастроем звезд казанского топ-клуба, которые не понимают важности дерби.

В целом же, выездная серия показала, что «барсы» катастрофически зависят от своих лидеров, Александра Радулова и Вадима Шипачева. Почему так происходит, и есть ли у Билла план «Б», если оба не смогут помочь своей команде на стадии плей-офф? Ведущие знают ответ.

Не обошли стороной в новом выпуске «Вброс по фактам» тему «оживления» Дамира Жафярова и Евгения Свечникова, которые радуют своей игрой в последних играх, и потихоньку начали набирать очки, пусть пока и ассистентские.

Ну а на последок авторы «ТИ-Спорт» расскажут, будет ли обмен Кристиана Хенкеля и какие особенности белорусского защитника выделяют его из всей оборонительной линии «Ак Барса».

Об этом и других горячих темах о последних событиях вокруг «Ак Барса» – смотрите в новом выпуске нашего видеоподкаста.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2
news_bot_970_100