news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Радулов назвал никому не нужной идеей перекрестный плей-офф в КХЛ

news_top_970_100
Радулов назвал никому не нужной идеей перекрестный плей-офф в КХЛ
Фото: ak-bars.ru

Нападающий «Ак Барса» Александр Радулов высказался относительно идеи введения перекрестного плей-офф в КХЛ между Восточным и Западным конференциями. По его словам, эта затея не найдет понимания в российском хоккее.

«Думаю, что здесь это никому не нужно. Зачем что-то менять? Смысла я не вижу. Кто-то наверное хочет увидеть другие матчи на Западе, но чем плохо то, что СКА и ЦСКА играют в седьмой раз? Покажите мне человека, кому это не нравится. Ну может только болельщику другой команды. Но все в твоих руках, выходи обыгрывай, заслуживай играть в полуфинале.

СКА и ЦСКА заслуженно прошли в полуфинал, хотя Ярославль дал офигенный бой. Я смотрел некоторые игры, они где-то даже переигрывали соперника. Но этого, к сожалению, не хватает. Кто забивает больше и пропускает меньше, те и выходят дальше», – цитирует Радулова корреспондент «ТИ-Спорт».

Ранее «Ак Барс» прошел в шести матчах нижнекамский «Нефтехимик» и «Адмирал» из Владивостока. В финале Восточной конференции казанцы сыграют с омским «Авангардом», который до этого обыграл «Сибирь» и «Металлург», уступив лишь в одном из девяти матчах в текущем розыгрыше Кубка Гагарина.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2
news_bot_970_100