news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Радулов назвал заслуженной победу «Адмирала» в серии с «Салаватом Юлаевым»

news_top_970_100

Фото: ak-bars.ru

Нападающий «Ак Барса» Александр Радулов оценил победу «Адмирала» в серии с «Салаватом Юлаевым». Команда из Владивостока прошла первый раунд, затратив шесть матчей – 4:2.

Радулов также отметил, что не считает везением попадание на «Адмирал», который по итогам регулярного чемпионата занял седьмое место.

«Повезло с сеткой плей-офф? Это ты так считаешь и только пару человек. Видимо вы не смотрели регулярный чемпионат и первый раунд. Думаю, «Адмирал» заслуженно прошел Уфу. Может в какие-то моменты Уфа где-то их и переигрывала, но все это было, как говорится, по периметру. Я не видел какой-то большой доминации. Может отдельные какие-то матчи, но не во всей серии. «Адмирал» заслуженно победил, хорошая команда с хорошим тренерским штабом. Они, уверен, будут готовиться и под нас. Победы в «регулярке»? Это вообще ничего не значит. Не интересно уже», – сказал корреспонденту «ТИ-Спорт» Радулов.

Также хоккеист «Ак Барса» не стал отвечать на вопрос о проблемах с перелетами на Дальний Восток. Он заметил, что игроки соперника весь сезон испытывают аналогичные сложности и не жалуются на обстоятельства.

«Там ребята летают весь сезон и ничего. Как-то читал интервью с их тренером, что они давно перестали об этом разговаривать. Нам тоже даже не стоит начинать», – считает Радулов. 

Напомним, «Ак Барс» в первом раунде плей-офф в шести матчах одолел нижнекамский «Нефтехимик» (4:2). В полуфинале Восточной конференции казанцам предстоит сыграть с «Адмиралом» из Владивостока.

В нынешнем сезоне команды провели четыре матча в регулярном чемпионате, во всех из них победили хоккеисты «Ак Барса».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2
news_bot_970_100