16+

Радулов вернулся в состав «Ак Барса» на четвертый матч серии с «Автомобилистом»

Пресс-служба «Ак Барса» опубликовала состав на четвертую игру 1/4 финала «Востока» против «Автомобилиста».

Напомним, счет в серии после трех игр 3:0 в пользу уральского клуба. В случае победы, екатеринбуржцы выйдут в полуфинал «Востока», а «барсы» вылетят из плей-офф.

По сравнению с минувшим матчем в Екатеринбурге состав «барсов» изменился не значительно. Место в воротах снова занял Тимур Билялов. Вместо Кирилла Адамчука, Дмитрия Кагарлицкого и Максима Быкова сыграют Александр Радулов, Алексей Марченко и Евгений Свечников.

Напомним, Радулов пропускал игру под номером «три» из-за дисквалификации во втором казанском матче.

Четвертая игра серии между «Ак Барсом» и «Автомобилистом» пройдет сегодня в Екатеринбурге. Начало встречи – 17.00 по московскому времени.

Прямую трансляцию матча можно будет посмотреть по местному телеканалу «ТНВ» или федеральному «Матч ТВ».