news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рахимов рассчитывает, что в «Рубине» еще будут новички

news_top_970_100

Фото: rubin-kazan.ru 

Наставник казанского «Рубина» Рашид Рахимов в беседе с корреспондентом «ТИ-Спорт» о важности встречи с командой Раиса Татарстана Рустама Минниханова.

- Конечно важно. Мы же понимаем, долго не было президента здесь. И естественно его приезд – это событие для клуба. Вы слышали, что Иванов (капитан комнады – прим. «ТИ-Спорт») сказал: «мы рады вас чаще видеть». Понятно, что график тяжелый, но это большое событие для команды. Насколько я помню, здесь уже с 2012 года не было президента – уже больше десяти лет. Однозначно это важное событие. 

- Команда уже завтра сыграет свой первый матч сезона с «Локомотивом». Какие у вас ожидания, и как вообще вам «Локомотив»? 

- Начало сезона всегда достаточно сложное, волнительное. Посмотрим, как сложится игра. Сезон длинный, и мы должны думать, чтоб все-таки команда во всех матчах показывала достаточно стабильный футбол. 

- Стоит ли ожидать новичков еще в это межсезонье? 

- Желательно. Потому что мы еще недоукомплектованы и нам нужны еще игроки. 

Какие задачи поставлены? Пока мы не ставили никаких задачь, пока просто выходить и показывать свой максимум. У нас есть цели на каждый матч. Мы не должны экономить силы, мы должны выкладываться и не должно быть равнодушных на поле, – передает слова Рашида Рахимова корреспондент «ТИ-Спорт».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2
news_bot_970_100