16+

Рахимов поделился трансферными планами «Рубина» на зимний перерыв

Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов рассказал о трансферных планах клуба на время зимнего перерыва в чемпионате. Казанской команде осталось провести в чемпионате один матч перед уходом на паузу.

«С руководством мы об этом разговаривали, руководство все прекрасно понимает. Сейчас мы будем определять наши возможности и какие усиления мы можем сделать. Шаг вперед был сделан, но останавливаться нельзя. В зимнюю паузу постараемся некоторые позиции усилить, чтобы по ходу матча добавлять», – заявил Рахимов.

Накануне «Рубин» потерпел поражение в Москве от «Динамо» со счетом 0:1. Единственный мяч в игре был забит на 25-й минуте, когда точным ударом отметился Константин Тюкавин.

После 17 сыгранных туров «Рубин» занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата, набрав 25 очков. От идущего третьим «Динамо» казанцы отстали на шесть баллов. В следующем туре команда Рахимова отправится в Калининград, где сыграет с местной «Балтикой».

Напомним, калининградцы наряду с «Рубином» вышли в РПЛ по итогам прошлого сезона из Первой лиги.