16+

Рахимов прокомментировал ничью «Рубина» с «Краснодаром» в матче РПЛ

Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов поделился эмоциями после ничьи с «Краснодаром» (1:1) в матче 19-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ).

Спасительный гол для казанцев на 90-й минуте забил защитник «Рубина» Рустам Ашурматов.

«Мы понимали, с кем играли. Соперник серьезный, и по праву «Краснодар» находится наверху, потому что показывает очень хорошую игру, состав хороший. Нам было сложно, но я отдам должное своей команде, потому что та организация, которая в течение 90 минут присутствовала, реакция на потери мяча, ведение борьбы были очень хорошими.

Я заметил этот настрой на разминке у команды, мне это понравилось. Игроки заслужили то, что как минимум сравняли счет», – цитирует Рахимова пресс-служба казанского клуба.

После 19 туров «Рубин» с 29 баллами поднялся на 6-е место в турнирной таблице Премьер-лиги. В следующем матче казанцы сыграют дома против «Пари НН». Начало игры – 9-го марта в 16:30 по мск.

«Краснодар» (Краснодар) – «Рубин» (Казань) – 1:1 (1:0, 0:1), стадион «Краснодар»

38’ – Олакунле Олусегун
90’ – Рустам Ашурматов