16+

Россия крупно обыграла Сербию в товарищеском матче

Сборная России оказалась сильнее команды Сербии в товарищеском матче, проходившем в Москве. Встреча завершилась со счетом 4:0.

На 20-й минуте матча россияне получили право пробить пенальти за фол на Данииле Хлусевиче. Одиннадцатиметровый удар удачно исполнил Антон Миранчук. При этом защитник сборной Сербии Милан Гаич был удален с поля. На 32-й минуте защитник Максим Осипенко удвоил счет в пользу сборной России – 2:0.

На 55-й минуте уже Алексей Миранчук сделал счет 3:0. А поставил точку в матче Иван Сергеев.

В предыдущей игре между этими соперниками россияне наоборот были разгромлены 0:5 в ноябре 2020 года в рамках Лиги наций УЕФА.

Следующий товарищеский матч команда Валерия Карпина проведет также в Москве, на стадионе «ВТБ Арена» со сборной Парагвая. Игра состоится 25 марта и начнется в 20:00 по московскому времени.