16+

«Рубин-2» обыграл «Акрон-2» в Казани в матче Второй лиги

В очередном домашнем матче чемпионата Второй лиги в группе 4 казанский «Рубин-2» принимал тольяттинский «Акрон-2» и победил со счетом 1:0 за счет гола 17-летнего Дениса Макарова.

«Рубиновые» в этом сезоне уже приучили своих поклонников к тому, что судьбу встречи они решают в концовке матчей. Так произошло и сегодня. Но в игре с тольяттинцами все могло решиться в концовке первого тайма, когда форвард «Рубина-2» Артем Зияисов замыкал фланговый прострел во вратарскую буквально с двух метров. Однако голкипер гостей Дмитрий Нагаев сумел отразить опаснейший удар.

Во втором тайме гости, занимающие последнее место в группе с 2 очками, заметно активизировались, создав немало проблем обороне хозяев. А забили все же казанцы. Мяч заметался в чужой штрафной, удар Дениса Макарова, рикошет, 1:0.

«Рубин-2» (Казань) – «Акрон-2» (Тольятти) – 1:0 (0:0)

В следующем туре 12-го ноября в Екатеринбурге казанцы встретятся с «Уралом-2».