16+

«Рубин-2» обыграл кировское «Динамо» во Второй лиге

В очередном домашнем матче чемпионата Второй лиги в четвертой группе казанский «Рубин-2» принимал на своем поле кировское «Динамо» и победил со счетом 2:0.

Еще в начале весенней части чемпионата казанцы и кировчане лидировали в своей группе. Но с тех пор казанцы заметно сбавили турнирный ход, «Рубин-2» 5 туров идет без побед. Но сегодня хозяева очень активно начали встречу, и довольно быстро, не прошло и 15 минут, добились успеха. Навес с углового, выверенный удар головой Дамира Багаутдинова, 1:0. С таким счетом и завершилась первая половина встречи.

Во второй тайме кировчане заметно добавили в активности, но переломить ход встречи им не удалось. Хозяева в целом владели инициативой. А в концовке матча лучший бомбардир «Рубина-2» Даниил Моторин убежал один на один и поставил точку в игре, 2:0.

«Рубин-2» (Казань) – «Динамо» (Киров) – 2:0 (1:0). Голы забили: Багаутдинов (15), Моторин (87). Предупреждены: Зияисов, Моторин, Муталиев. На 91-й минуте удален Захаров («Динамо»). В следующем туре 29 июня в Екатеринбурге казанцы сыграют с «Уралом-2».