16+

«Рубин-2» одержал третью победу подряд во Второй лиге

В третьем туре весенней части чемпионата России во второй лиге, четвертая группа, казанский «Рубин-2» в Нижнем Новгороде обыграл «Волну» со счетом 2:0. Это третья подряд победа казанцев.

В первом тайме хозяева владели инициативой, долго и много атаковали. Но до реальных голевых моментов дело не доходило. Гости спокойно оборонялись, а в первой же контратаке забили. Денис Михайлов выскочил один на один и пробил точно в дальний угол, 0:1.

Во втором тайме казанцы заметно прибавили в агрессии. Должен был на 70-й минуте удвоить счет Эмиль Камилов, но его отменный удар под планку отвил вратарь «Волны». Но через пять минут счет все же стал 0:2. На добивании отличился Даниил Моторин, третий гол парня в трех турах.

«Волна» (Нижний Новгород) – «Рубин-2» (Казань) – 0:2 (0:1). Мячи забили: Михайлов (23), Моторин (70). Предупреждены: Д.Соколов, Забродин, Сайгушев, Шамаев, Ремизов – Гильмутдинов, Макаров. В следующем туре 4 мая нас ожидает казанское дерби, «Рубин-2» - «Сокол».