16+

«Рубин-2» одержал вторую подряд победу во Второй лиге

Во втором туре весенней части чемпионата Второй лиги в 4-й группе казанский «Рубин-2» одержал вторую подряд победу. Сегодня казанцы обыграли тольяттинскую «Ладу» со счетом 2:1.

Свой первый домашний официальный матч «Рубин-2» сегодня провел на стадионе «Трудовые резервы». Встреча двух волжских команд началась со взаимных атак, никто в обороне не отсиживался. Но первыми свой шанс реализовали все же хозяева. Даниил Моторин после серии рикошетов в чужой вратарской завладел мячом и, невзирая на противодействие трех соперников, с разворота ловко отправил мяч в дальний нижний угол, 1:0.

После перерыва в первой же атаке казанцы удвоили свой перевес. Навес в центр штрафной и набежавший Никита Васильев красивым, и главное, сильным и точным ударом головой послал мяч в сетку, 2:0. В середине тайма гости отквитали один гол после мощного удара Василия Пьянченко, 2:1.

«Рубин-2» (Казань) – «Лада-Тольятти» (Тольятти) – 2:1 (1:0). Голы забили: Моторин (35), Васильев (46) – Пьянченко (59). Предупреждены: Моторин-Манонин. В следующем туре 27 апреля казанцы примут дома еще одну волжскую команду – нижегородскую «Волну».