16+

«Рубин-2» победил в Тольятти во Второй лиге

В очередном матче чемпионата Второй лиги в четвертой лиге казанский «Рубин-2» победил в Тольятти «Акрон-2» со счетом 2:0.

Проиграв в прошлом туре дома «Химику-Августу» из чувашского райцентра Вурнары, сегодня казанцы реабилитировались, проведя очень достойный матч в Тольятти.

Гости заслужили победу. Хотя свой шанс реализовали только в концовке первого тайма усилиями Руслана Гаврилова, 0:1.

Приличный дождь – лужи на поле, одинаково сильно мешал обеим командам, но сразу после перерыва «Рубин-2» удвоил свое преимущество. Гол на счету Раиля Абдуллина, 0:2. В концовке счет мог стать 0:3, но Камиль Нусамиев не реализовал чистый выход один на один.

Победа подняла гостей на пятое место. В следующем туре «Рубин-2» сыграет на выезде с «Оренбургом-2».

«Акрон-2» – «Рубин-2» – 0:2 (0:1)

Голы: Гаврилов, Абдуллин.