16+

«Рубин-2» победил в Тольятти во Второй лиге Б

В очередном матче чемпионата Второй лиги Б в четвертой группе казанский «Рубин-2» встречался в Жигулевске с «Акроном-2» и выиграл со счетом 2:0. Дубль на счету Даниила Моторина.

В первом тайме хозяева сразу пошли вперед, надеясь быстро захватить инициативу в свои руки. Но гости быстро отбились и сами пошли вперед большими силами. И уже на 20-й минуте казанцы реализовали свой шанс: навес во вратарскую, удар головой Даниила Моторина, 0:1. 12-й гол лучшего бомбардира «Рубина-2» в чемпионате. С таким счетом команды закончили первую половину встречи.

После перерыва перевес в игре по-прежнему находился в руках казанцев. Попытки хозяев отыграться успеха не имели. А Моторин в концовке оформил свой дубль, ловко с лета замкнув во вратарской фланговый навес, 0:2, 13-й гол Даниила в турнире.

«Акрон-2» (Тольятти) – «Рубин-2» (Казань) – 0:2 (0:1). Мячи забил Моторин (20, 86). Предупрежден Попов («Акрон-2»). В следующем туре 19 октября казанцы примут на своем поле «Оренбург-2».