16+

«Рубин-2» проиграл в Барнауле во Второй лиге

В очередном матче чемпионата Второй лиги Б в четвертой группе казанский «Рубин-2» проиграл в Барнауле «Динамо со счетом 0:2, полчаса играя в меньшинстве.

Хозяева с первых же минут захватили инициативу в свои руки, но материализовать свое преимущество им удалось только в середине первого тайма после точного удара Юрия Юдина, 1:0. Игра приобрела весьма жесткий характер, столкновения следовали одно за другим. В итоге, забегая вперед, команды нахватали девять желтых и одну красную карточек.

После перерыва рисунок игры не изменился, динамовцы продолжили напрягать оборону «Рубина-2». В итоге на 58-й минуте гости оказались в меньшинстве, когда был удален Даниил Кирягин. Чем очень быстро воспользовались сибиряки. Дмитрий Бакай удвоил преимущество «Динамо», 2:0. Заслуженная победа хозяев.

«Динамо» (Барнаул) – «Рубин-2» (Казань) – 2:0 (1:0). В следующем туре 31 августа на своем поле казанцы сыграют с «Нижний Новгород-2».