16+

«Рубин-2» проиграл в Вурнарах местному «Химик-Августу»

В 16-м туре чемпионата Второй лиги в 4-й группе казанский «Рубин» встречался в райцентре Чувашии Вурнарах с «Химиком» и уступил со счетом 0:1, пропустив в самом начале второго тайма.

Играть в Вурнарах, где проживает около 10.000 человек, пришлось под аккомпанемент снегопада – к перерыву газон красился в белый цвет. Зато гостей горячо поддерживала немаленькая группа болельщиков, приехавшая из Казани.

В первом тайме больше и опаснее атаковали гости. Так на 18-й минуте Денис Моторин из выгодной позиции попал в штангу хозяйских ворот. Но едва началась вторая половина встречи, как счет стал 1:0. Угловой, отскок мяча, и Владислав Сайгушев вогнал мяч в девятку, 1:0. Все попытки казанцев уйти от поражения успехом не увенчались.

«Химик-Август» (Вурнары) – «Рубин-2» (Казань) – 1:0 (0:0).

Гол забил: Сайгушев (48). Предупреждены: Сайгушев – Абдуллин.

В следующем туре 5 ноября «Рубин-2» примет на своем поле тольяттинский «Акрон-2».