16+

«Рубин-2» разгромил «Пари НН-2» во Второй лиге

В очередном домашнем матче чемпионата Второй лиги Б в четвертой группе казанский «Рубин-2» обыграл «Пари НН-2» со счетом 4:0.

Хозяева стартовали очень активно и агрессивно. Игра сразу же и надолго перешла на половину поля гостей, поэтому быстрый гол казанцев не заставил себя долго ждать. Красивую и размашистую комбинацию точным ударом в падении из вратарской, это был прострел слева, замкнул Даниил Моторин. Через полчаса Даниил оформил дубль, отличившись на добивании, 2:0. Восьмой гол лучшего бомбардира хозяев в турнире. И затем у «Рубина-2», в том числе и у Моторина было немало шансов забить, но не получилось. Счет до перерыва больше не изменился.

Во втором тайме «Рубин-2» продолжил свое наступление. И очень скоро сделал счет крупным. В ходе массированной атаки мяч метался по штрафной нижегородцев, пока не попал на ногу Артему Зияисову, который эффектно пробил с 20 метров, 3:0. Должен был делать счет 4:0 Денис Макаров, на 63-й минуте он мощно пробил издали со штрафного, но мяч отразила сначала штанга, а потом перекладина. А точку в матче поставил Адель Тешкин, не промахнувшийся после идального прострела с пры метров, 4:0. Уверенная и красивая победа «Рубина-2».

«Рубин-2» (Казань) – «Пари НН-2» (Нижний Новгород) – 4:0 (2:0). Мячи забили: Моторин (10, 39), Зияисов (52), Тешкин (92). Предупреждены: Макаров, Ахметов, Зиятдинов – Лукиных, Варганов, Сапета, Шовитов, Семенов.

В следующем туре 7 сентября казанцы сыграют дома с пермским «Амкаром».