16+

«Рубин-2» сыграл с «Ладой» вничью во Второй лиге

В первом матче второго тура чемпионата Второй лиги в четвертой группе казанский «Рубин-2» в Сызрани поделил очки с тольяттинской «Ладой», ничья 0:0.

Первый тайм встречи прошел в целом в равной и активной борьбе. Атака на одни ворота, атака на другие ворота. Но ближе к голу были все-таки тольяттинцы. На 29-и минуте нападающий «Лады» Артем Шевченко наверняка бил головой в падении метров с двух, но пробил мимо ворот. Концовка первого тайма прошла в настойчивых атаках гостей, но в итоге на перерыв команды ушли при счете 0:0.

Во второй половине встречи картина игры не изменилась. Никто в обороне не отсиживался. И вновь ближе к голу были хозяева, не реализовавшие явный голевой момент. Концовка встречи прошла в упорной и нервной борьбе, когда эмоции стали захлестывать соперников. Но счет не изменился, 0:0. «Рубин-2» четвертый матч подряд оставляет свои ворота в неприкосновенности.

«Лада» (Тольятти) – «Рубин-2» (Казань) – 0:0 (0:0). Голы забили: Предупреждены: Шевченко, Пьянченко – Багаутдинов, Моторин. В следующем туре 4 августа на своем поле казанцы сыграют нижегородской «Волной».