16+

«Рубин-2» сыграл вничью в Нижнем Новгороде во Второй лиге

В очередном матче регулярного чемпионата Второй лиги казанский «Рубин-2» встречался в Нижнем Новгороде с одноименной второй командой и сыграл вничью со счетом 0:0.

Как обычно, команда Гекдениза Карадениза на чужом поле играла предельно агрессивно. В свою очередь нижегородцы тоже не собирались отсиживаться в обороне. Так и прошел первый тайм в обоюдных атаках. Вот только ни разу попасть в створ ворот никому не удалось. Нули на табло стали логичным результатом.

Во втором тайме хозяева прибавили и создали несколько голевых моментов, но забить никому не удалось, 0:0.

«Нижний Новгород-2» - «Рубин-2» - 0:0 (0:0).

Предупреждения: Тихонов, Малоземов, Гуляев – Моторин, Мукба, Фомин, Камилов. В следующем туре 1 июня казанцы сыграют в Перми с «Амкаром».