16+

«Рубин-2» сыграл вничью в Самаре во Второй лиге

В очередном матче чемпионата Второй лиги казанский «Рубин-2» в Самаре поделил очки с «Крыльями Советов-2» со счетом 0:0.

Казанцы очень агрессивно стартовали в Самаре, много и часто атаковали. Но хозяева довольно скоро игру выровняли. Тем не менее, шансов забить до перерыва было больше у гостей. Однако голов публика не увидела.

Во втором тайме игра заметно оживилась, победа одинаково сильно была нужна обеим командам. Неминуемо стали накаляться страсти на поле. И как следствие, обилие желтых карточек. Но постепенно игра стала приближаться к воротам казанцев, у которых явно иссякали силы. Все же в концовке встречи гости прибавили и создали несколько голевых моментов. Тем не менее, итоговый счет 0:0 следует признать логичным - ни одна команда на гол так и не наиграла.

«Крылья Советов-2» - «Рубин-2» (Казань) – 0:0 (0:0).

Предупреждены: Мутовкин, Ляхов, Попов – Суриков, Васильев, Фомин, Тешкин, Чамжаев. В следующем туре 15 июня казанцы сыграют в Екатеринбурге с «Уралом-2».