16+

«Рубин-2» упустил домашнюю победу во Второй лиге

В очередном домашнем матче чемпионата России в четвертой группе Второй лиги казанский «Рубин-2» сыграл вничью 1:1 с барнаульским «Динамо», не удержав победный счет.

Основные события развернулись в середине второй половины встречи, когда в течении семи минут команды обменялись голами. Сначала после навеса от углового флажка Даниил Моторин в красивом прыжке в падении головой отправил мяч в дальний угол ворот барнаульцев, 1:0. А потом арбитр назначил пенальти в ворота хозяев, который реализовал Иван Житников, 1:1. Как ни пытались казанцы в оставшееся время вырвать победу, им это не удалось. Более того, в самой концовке подвел «Рубин-2» Дмитрий Чамжаев, ухитрившийся в течении двух минут получить две желтых карточки, удаление.

«Рубин-2» (Казань) – «Динамо» (Барнаул) – 1:1 (0:0). В следующем туре 25 мая казанцы сыграют в Нижнем Новгороде с «НН-2».