16+

«Рубин-2» упустил победу в Нижнем Тагиле во Второй лиге

В очередном матче чемпионата Второй лиги в четвертой группе казанский «Рубин-2» сыграл в Нижнем Тагиле с «Уральцем» вничью со счетом 2:2, дважды ведя в счете.

Гости очень резво начали встречу, быстро и прочно захватив инициативу в свои руки. И как следствие, широкомасштабная атака, которую завершил точным ударом с угла вратарской в дальний угол Аслана Муталиев, 0:1. К середине первого тайма хозяева игры выровняли и восстановили равновесие. Практически с 11-метровой отметки не промахнулся Аркадий Симанов, 1:1.

Во втором тайме казанцы снова пошли вперед большими силами и быстро добились успеха. Прострел во вратарскую и Денис Михайлов с линии вратарской послал мяч в сетку, 1:2. И вновь уральцы игры выровняли, сумев во второй раз восстановить равновесие в счете, сделал это Юрий Рудаков, 2:2. В оставшееся время забить могли обе команды, но счет более не изменился. Боевая ничья 2:2.

В следующем туре 22 июня на своем поле казанцы примут кировское «Динамо»

«Уралец-ТС» (Нижний Тагил) – «Рубин-2» (Казань) – 2:2 (1:1).