16+

«Рубин-2» выиграл в Новотроицке «Носту» в матче Второй лиги

В очередном матче чемпионата Второй лиги, 4-я группа, казанский «Рубин-2» обыграл в Новостроицке «Носту» со счетом 2:0. Это четвертая победа казанцев в последних пяти матчах.

Команда Гекдениза Карадениза стала играть очень прагматично и результативно, реализуя большинство своих моментов. Вот и сегодня при территориальном преимуществе уральцев один из двух своих моментов в первом тайме гости реализовали. Навес Ильи Иванова, удар головой Даниила Моторина – 0:1.

После перерыва казанцы еще и комбинировали неплохо. И снова забили. Удар у Аделя Тешкина получился идеальным по силе и точности, 0:2. Хозяева могли отквитать один мяч, но тот же Иванов успел выбить мяч из пустых ворот. Заслуженная победа «Рубина-2».

«Носта» (Новотроицк) – «Рубин-2» (Казань) – 0:2 (0:1, 0:1)

В следующем туре 8 октября на своем поле «Рубин-2» сыграет с «Торпедо» (Миасс).