16+

«Рубин-2» вырвал победу у «Уральца» во Второй лиге

Очередной матч чемпионата Второй лиги в группе 4 казанский «Рубин-2» провел дома и за счет гола на предпоследней минуте вырвал победу у «Уральца» из Нижнего Тагила, 1:0.

Первый тайм прошел с небольшим преимуществом уральцев. До опасных моментов дело доходило редко. Соперники по разу имели возможность забить, но голов никто не забил.

Вторая половина встречи прошла уже с заметным преимуществом казанцев. На 73-й минуте гости были наказаны пенальти за игру рукой защитника в своей штрафной. Но удар Дениса Макарова с 11-тиметровой отметки вратарь «Уральца» отбил. И все же на 89-й минуте после подачи мяч заметался во вратарской гостей, где Руслан Гаврилов оказался самым расторопным и добил в сетку, 1:0.

«Рубин-2» (Казань) – «Уралец-ТС» (Нижний Тагил) – 1:0 (0:0).