16+

«Рубин» и «Крылья Советов» обменялись победами в Казани

.Фото: rubin-kazan.ru

«Рубин» провел два товарищеских матча с «Крыльями Советов» в рамках подготовки к старту сезона Премьер-лиги.

Обе игры проходили на клубной базе в Казани и завершились обоюдными победами.

Так, в игре под номером «1» победу праздновали гости из Самары. Единственный мяч в игре на 18-й минуте первого тайма забил молодой нападающий Никита Хлусов. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу «Крыльев».

Во второй игре победу одержал «Рубин». На единственный мяч нападающего самарцев, «рубиновые» ответили дублем Джоэля Фамейе. Ганский форвард забил по мячу в концовках каждого из таймов. Итоговый счет – 2:1 в пользу хозяев.

Стоит отметить, что ранее казанцы провели два товарищеских матча с «КАМАЗом» (5:1) и «Торпедо» (1:1).

Напомним, в рамках тренировочных сборов в Казани команда Рашида Рахимова проведет еще один спарринг.