16+

«Рубин» победил «Пари НН» в первом матче сезона

Казанский «Рубин» одолел «Пари НН» в рамках первого тура нового сезона РПЛ (4:2).

В первом тайме уже на третьей минуте встречи вперед вышли нижегородцы. Зе Турбо оказался расторопнее всех в штрафной и прошил ворота Артура Нигматуллина – 1:0.

Ответ казанцев не заставил себя долго ждать. Мирлинд Даку на пятой минуте матча отличился голом после прострела Валентина Вады.

На 33-й минуте игры преимущество в счете получила уже казанская команда. Даку прорвался по правому флангу атаки и отдал пас на Зотова, который без труда отправил мяч в сетку ворот Никиты Медведева – 1:2.

Упрочить свое превосходство «Рубин» сумел на 42-й минуте матча. Валентин Вада после результативной передачи Шабанхаджая сделал счет 3:1.

На 71-ой минуте второго тайма «Пари НН» смог сократить отставание до минимума. Валерий Царукян отправил мяч в левый угол Артура Нигматуллина. – 3:2.

В компенсированно время второго тайма окончательный счет встречи установил Дмитрий Кабутов – 4:2