16+

«Рубин» победил «Шинник» в товарищеском матче на сборах в Турции

«Рубин» в рамках межсезонной подготовки в Белеке победил «Шинник» со счетом 2:1. Данная встреча стала заключительной для казанского клуба на сборах в Турции.

В матче против ярославского клуба место в воротах казанцев занял Юрия Дюпин, а с капитанской повязкой команду на поле вывел Александр Мартынович

Стоит отметить, что игра проходила в закрытом режиме.

Первым счет в матче открыл «Шинник». Ярославцы отличились уже на 13-й минуте, это случилось после удаления Джоэля Фамейе. На 40-й минуте Мераби Уридия сравнял счет с пенальти, а под самый занавес первого тайма Виталий Лисакович вывел «Рубин» вперед. Во втором тайме футболисты голов не забили. Итоговый счет – 2:1 в пользу команды Юрия Уткульбаева.

«Рубин» (Казань) – «Шинник» (Ярославль) 2:1 (2:1, 0:0) – Белек, Турция

Напомним, на зимних межсезонных сборах «Рубин» провел 9 матчей, в которых одержал 7 побед и дважды сыграл вничью.

Сами сборы казанской команды продлятся до конца февраля. Первый официальный матч после перерыва команда Уткульбаева проведет 6 марта в 17.30 по мск в Краснодаре против «Кубани».