16+

«Рубин» проиграл австрийскому «Санкт-Пельтену» в заключительном матче второго сбора

Казанский «Рубин» уступил австрийскому «Санкт-Пельтену» (1:2) в рамках заключительного матча второго сбора.

Для команды Рашида Рахимова это поражение стало четвертым подряд на зимних сборах в Турции.

В первом тайме наставник «Рубина» выставил следующий стартовый состав: Дюпин, Грицаенко, Мартынович, Вуячич, Безруков, Ломовицкий, Иву, Зотов, Вада, Даку.

В стартовый академический час казанцы вышли вперед на девятой минуте. Забитым мячом отметился нападающий Валентин Вада – 1:0.

Футболистам «Санкт-Пельтена» удалось восстановить паритет во встрече на 49-ой минуте. Счет сравнял Рио Нитта – 1:1.

Десятью минутами спустя Нитта оформил дубль в ворота Юрия Дюпина – 1:2.

Отметим, что во втором тайме Рашид Рахимов сделал три замены: на поле появились Пальцев, Иванов и Шабанхаджай.

Однако спасти встречу эти изменения не помогли. Итоговый счет – 2:1 в пользу «Санкт-Пельтена».