16+

«Рубин» сыграл вничью на выезде с ЦСКА в 27-ом туре РПЛ

Казанский «Рубин» сыграл вничью на выезде с ЦСКА в рамках 27 тура РПЛ. Встреча завершилась со счетом 2:2.

В первом тайме казанцы вышли вперед на 42-ой минуте матча.

Мацей Рыбус перехватил мяч у Келлвена и пробил по воротам Акинфеева. Голкипер ЦСКА мяч подтащил, однако на добивании первым оказался Илья Рожков – 0:1. Этот гол стал дебютным для 19-летнего защитника «Рубина».

Сравнять «армейцам» удалось довольно оперативно. Под занавес первого тайма Аббосбек Файзуллаев после передачи Келлвена головой отправил мяч под перекладину – 1:1.

Победный мяч «армейцы» забили на 74-ой минуте. Руслан Безруков в борьбе скинул мяч точно на Чалова, который расстрелял ворота Дюпина – 2:1.

Отыграться казанцам удалось в добавленное время к основному времени. У «Рубина» отличился Мирлинд Даку –2:2