16+

«Рубин» разгромил «КАМАЗ» в товарищеском матче в Казани

«Рубин» победил «КАМАЗ» в товарищеском матче в рамках подготовки к старту сезона Премьер-лиги.

Игра проходила на клубной базе в Казани и завершилась с разгромным счетом – 5:1.

Первыми счет в матче открыли гости. На 13-й минуте Артур Арустамян сделал счет 1:0. Спустя 17 минут Максим Ширяев сделал счет равным – 1:1. При таком результате команды ушли на перерыв.

Во второй половине игры команды вышли с другими составами, и «Рубин» такой расклад устроил. Уже спустя 10 минут Александр Зотов сделал счет 2:1, еще через две минуты забил Виталий Лисакович – 3:1. На 82-й минуте Александр Ломовицкий довел счет до крупного, а новичок команды Игор Вуячич установил окончательный результат – 5:1.

Стоит отметить, что год назад казанцы победили челнинцев на предсезонных сборов со счетом 5:0.

Напомним, в рамках тренировочных сборов в Казани команда Рашида Рахимова проведет еще 3 спарринга.