16+

«Рубин» сыграет в Казани с «Енисеем» в рамках 18-го тура Первой лиги

Сегодня «Рубин» сыграет против красноярского «Енисея» в матче 18-го тура чемпионата Первой лиги по футболу.

Казанцы в прошлом туре одержали гостевую победу над махачкалинским «Динамо», забив решающий гол на последних минутах матча (1:0). На данный момент, «Рубин» отстает от зоны прямого выхода в Премьер-лигу на два очка. Команда Леонида Слуцкого занимает четвертую строчку в чемпионате, набрав 30 баллов.

Ровно столько же баллов имеет и «Енисей», который в прошлом туре обыграл «Кубань» со счетом 2:1.

Стоит отметить, что в первом круге в очном противостоянии двух команд победу одержали красноярцы со счетом 3:2.

Игра состоится в Казани на стадионе «Ак Барс Арена» и начнется в 16.00 по московскому времени.