16+

«Рубин» сыграл вничью с «Локомотивом» в матче 24-го тура РПЛ

Казанский «Рубин» 20 апреля на своем поле принимал московский «Локомотив». Встреча завершилась ничейным исходом – 1:1.

В первом тайме вперед вышли футболисты «Рубина». По правому флангу последовал заброс на Даку. Албанский нападающий зацепился за мяч, обыграл Фассона и Морозова, в штрафной вытянул на себя голкипера Лантратова и выкатил на пустые ворота Ваде. Аргентинский форвард не промахнулся – 1:0.

Отыграться «железнодорожникам» удалось в конце первого тайма. С углового отличную передачу выполнил Максим Глушенков на Дмитрия Баринова, который оказался один на свободном пространстве. Капитан «Локомотива» точно отправил мяч под дальнюю штангу – 1:1.

Во втором тайме на 79-ой минуте у «Рубина» был удален защитник Рустам Ашурматов за фол последней надежды.

Однако численным преимуществом москвичи воспользоваться не смогли. Итоговый счет – 1:1